Найти корень уравнения 4,8x + 3,7x + 3,4 =15,3


Ответы на вопрос

Отвечает Предеин Макс.
X = 1,4
Решение
8,5х= 15,3- 3,4 = 11,9
Х= 11,9 / 8,5= 1,4
Отвечает Коломойская Даша.
4.8x+3.7x+3.4=15.3
8.5x=11.9
x=11.9/8.5
x=1 .4