Найди значения ввражений 1070+86×101-2008-2116÷46


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.
1) 2116/46 = 46
2) 2008-46 = 1962
3) 86x101 = 8686
4) 1070+8686 = 
9756
5) 
9756-1962 = 7794
Ответ: 
7794