При делении какого числа на 6 остаток равен 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.
34 / 6 =5, остаток 4
Отвечает Беркинбаев Диас.
28:6=4(ост.4)
Проверка:(28-4):6=4