Найдите 7/38 от числа 570


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.
570*7/38 = (15*38*7)/38 = 15*7 = 105
Отвечает Таймырза Мақсұт.

570 \div 38 \times 7 = 105
тебе нужно число поделить на знаменатель, и умножить на числитель.