Найдите корень уравнения: 3,8а + 5,4a=3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Михаил.
3,8а + 5,4a=3,3
9.2а=3.3
а=9.2/3.3
a = 2 \frac{26}{33}