одинаковые фигуры соответствуют одинаковым цифрам. определите цифры и вычислите. 48÷⏹=12; 5÷5=11;

⬛÷3=? ; ⬛÷2=? ; ⬛÷3=?; ⬛÷4= ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
48÷4=12; 5÷2,2=11; 30÷3=10 ; 18÷2=9 ; 24÷3=8; 28÷4=7 
Отвечает Скосырский Кирилл.
48:4=12
Число под красным квадратом - 36
Вроде бы