Длина одной стороны прямоугольника равна 2см, что состовляет одну третью часть длины другой

стороны. Вычисли периметр и полощажь этого прямоугольника. Начерти этот прямоугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Андрей.
S=2*6=12(см.)
ответ:12(см)
Отвечает Долгова Лена.
1)2*3=6(см)-длина другой стороны
2)2+2+6+6=16(см)-периметр
3)2*6=12(см^2)-площадь