Какие действие утэтлго примера 180070-(57951+120619+1310):5•4


Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Лейла.
1)57951+120619=178570
2)178570+1310=179880
3)179880:5=35976
4)35976x4=143904
5)180070-143904=36166
Отвечает Медведев Влад.
1)57951+120619=178570
2)178570+1310=179880
3)179880:5=35976
4)35976*4=143904
5)180070-143904=36166