Вычислите 4 одна вторая * одну третью * две третих - десять седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
4 1/2*1/3*2/3-10.7=-9.7
4 1/2*1/3=9/2*1/3=3/2
3/2*2/3=1
1-10.7=-9.7