Ширина сада 20м,это в 3 раза меньше,чем длина.Узнайте площадь и пириметр сада.


Ответы на вопрос

Отвечает Войцехович Андрій.
1)20*3=60(м.)-длина.
2)60*20=1.200(м.2)-площадь.
3)60*2+20*2=160(м.)-периметр.
Ответ: площадь сада-1.200м2.,а периметр-160м.
Отвечает Костина Карина.
1.20*3=60(м)- длина
2. S=a*b
S= 60*20= 1200(м2) - площадь
3. P=(a+b)*2
P=(60+20)*2= 160(м)