4х²+3х=0 неполное квадратное уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Вова.
4x^2+3x=0
x(4x+3)=0
x=0 или 4x+3=0
4x=-3
x=-3/4
Ответ: 0; -3/4