в гараже стоят в автомобилей грузовые автомобили имеют по 6 колеса легковые по 4 колеса сколько и

каких автомобилей в гараже если колес всего 120 112

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
(120:6)+(112:4)=20+28=48 машин
Ответ: 48 машин