Спростіть -0,24-(5,6 -а) = -(-5+а) - 7,2 = 4,1-(5,2+ в -1,5)= -(а-6)+(4,2+а-5,8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артём.
-0.24-(5.6-а)=-0.24-5.6+а=-5,84+а.
-(-5+а)-7.2=5-а-7.2= -2,2-2.
4.1-(5.2+b-1.5)=4.1-(3.7+b)=4.1-3.7-b=0.4-b.
-(a-6)+(4,2+a-5.8)= -a+6+(-1.6+a)= -a+6-1.6+a=4.4.

®все сделано лично мной:)

удачи!