Увеличь в 306 раз каждое число 59 780 157 407


Ответы на вопрос

Отвечает Турысбеккызы Асема.
59*306=18054
780*306=238680
157*306=48042
407*306=124542
Отвечает Сенченко Арина.
59×306=18054
306×780=238680
157×306=48042
407×306= 124542