Увеличь в 306 раз каждое число 59, 780, 157, 206, 452, 407, 180


Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.

59 × 306 = 18054

780 × 306 = 238680

157 × 306 = 48042

206 × 306 = 63036

452 × 306 = 138312

407 × 306 = 124542

180 × 306 = 55080

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ:

18 054; 238 680; 48 042; 63 036; 138 312; 124 542; 55 080.