Увеличь в 306 раз каждое из чисел: 59, 780, 157, 206, 452,407,180.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Ирина.

59*306=18054

780*306= 238680

157*306= 48042

206*306= 63036

452*306= 138312

407*306= 124542

180*306= 55080

Отвечает Седой Макс.

306*59=18054

306*780=238680

306*157=48042

306*206=63036

306*452=138312

306*407=124542

306*180=55080