1)увеличь в 306 раз каждое из чисел: 59,780,157,206,452,407,180. 2)уменьши каждое из полученных

чисел на 2937.

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Ильхам.

1) 59×306=18054
780×306=238680
157×306=48042
206×306=63036
452×306=138312
407×306=124542
180×306=55080

2)18054-2937=15117
238680-2937=235743
48042-2937=45105
63036-2937=60099
138312-2937=135375
124542-2937=121605
55080-2937=52143