Найдите значение выражения 715:55+80:p при P=10


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
715:55+ 80:10=13+8=21
Отвечает Кузменкова Дарья.
715÷55+80÷р=715÷55+80÷10=13+8=21