из двух городов расстояние между которыми 760 км одновременно вышли навстречу друг другу два

поезда.один проехал 280км ,а другой на 140км больше.на каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.
1)280+ 140=320
2)760-(280+320)=60
Отвечает Мерзлякова Света.
280+140=420 (км) расстояние которое прошел 2 поезд
760-280-420=60 (км) - расстояние между поездами