Решите уравнение в которых неизвестное находят умножением Икс делить на 100 равно 90 1200 делить на

икс равно 60 30 умножить на икс равно 1800 Икс делить на 18 равно 30

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Ксения.
Х:100=90   
х=90*100   
х=9000   

х:18=30   
х=30*18   
х=540
Отвечает Адмиральский Тёма.
X=9000
x=20
x=60
x=540
1) 9000:100=90
2)1200:20=60
3)30*60=1800
4)540:18=30