Помогите решить!!!в июне водоснабжение 1500руб,а в июле на 40%меньше.на сколько рублей меньше

заплатили в июле,чем в июне?срочноооо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.
15ОО÷1О=15О
1О%=15О
4О%=15О×4=6ОО
Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.
1500×0,6=900 руб заплатили  в июле.
1500-900=600 руб. На 600 рублей меньше заплатили в июле, чем в июне.
Ответ: на 600 рублей.