В июне за водоснабжение заплатили 1560 рублей, а в июле - на 40% меньше. На сколько рублей меньше

заплатили в июле, чем в июне?

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

1) 100-40=60%

2) 1560×0.6=936

3) 1560-936=624

Ответ: в июле заплатили меньше на 624 рубля

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

на 624 рубля меньше.

Пошаговое объяснение:

1)1560/100*40=624