В июне за водоснабжение заплатили 3000 руб., а в июле — на 30 % меньше. На сколько рублей меньше

заплатили в июле, чем в июне

Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

Ответ:

3000-30%=2100

3000-2100=900

Ответ: на 900 рублей.

Отвечает Лемешко Богдан.

Ответ:

3000-30%=2700р он заплатил

3000-2700=300р

Ответ на 300р меньше он заплатил в июле

Пошаговое объяснение: