Запишите смешанную дробь в виде суммы натурального числа и правильной дроби а)5целых2/5 б)4целых 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыкаппарова Малика.
5+2/5=5 2/5
4+3/7=4 3/7
Отвечает Чернова Анастасия.
5+2/5=5 2/5
4+3/7=4 3/7