Реши уравнение 540:X=380:19 X•6=18000+24 3480-X=2190:3 X+2010=3001•4


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
540:x=380:19 540:x=2 x=540:2 x=270 540:270=380:19 X×6=18000+24 X×6=18024 X=18024:6 X=3004 3004×6=18000+24