Составь и заполни таблицу умножения чисел от 11 до 20 на однозначные числа. срочно помогите ! ! !


Ответы на вопрос

Отвечает Трудова Екатерина.
11×2=22     12×2=24      13×2=26      14×2=28      15×2=30      16×2=32
11×3=33     12×3=36      13×3=39      14×3=42      15×3=45      16×3=48
11×4=44     12×4=48      13×4=52      14×4=56      15×4=60      16×4=64
11×5=55     12×5=60      13×5=65      14×5=70      15×5=75      16×5=80
11×6=66     12×6=72      13×6=78      14×6=84      15×6=90      16×6=96
11×7=77     12×7=84      13×7=91      14×7=98      15×7=105    16×7=112
11×8=88     12×8=96      13×8=104    14×8=112    15×8=120    16×8=128
11×9=99     12×9=108    13×9=117    14×9=126    15×9=135    16×9=144

17×2=34      18×2=36      19×2=38      20×2=40
17×3=51      18×3=54      19×3=57      20×3=60
17×4=68      18×4=72      19×4=76      20×4=80
17×5=85      18×5=90      19×5=95      20×5=100
17×6=102    18×6=108    19×6=114    20×6=120
17×7=119    18×7=126    19×7=133    20×7=140
17×8=136    18×8=144    19×8=152    20×8=160
17×9=153    18×9=162    19×9=171    20×9=180
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Извините, что так долго писала (когда вообще можно было отправить фото). Надеюсь, всё правильно :)