5(-1,4a+3)-(1-2,5a)-4(0.8a+3) и вычислите его значение при a=5/7 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.
-7а+15-1+2,5а-3,2а+3=-7,7а+17,если а =5,7,то
-7,7*5,7+17=-43,89+17=-26,89