Дима вскапал во 2 день 75% от того, что вскапал в 1 день. Если всего за 2 дня он вскапал 1400м2


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.
В первый день вскопал 100-75%, то есть 25%
1400÷100×25=350 м2
Отвечает Синявский Кирилл.
В 1 день.
1. 100÷-75÷=25÷(вскопал за 1 день)
2.1400/100*25=320метров в квадрате