на субботник вышли 8 взрослых и детей в 3 раза больше Сколько всего человек вышла на субботник

выражение и ответ пожалуйста помогите сделать задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

1)8×3=24
2)24+8=32
всего было 32 человека
Отвечает Друщенко Виталя.
(8•3)+8=32 человека