Из населённого пункта в противоположных направлениях выехали две грузовые машины одна двигалась со

скоростью 74 км/ч, другая на 12 км/ч медленнее какое расстояние было между этими машинами через 6 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дима.
Одна-74 км/ч
другая-на 12км медленнее
? через 6 ч.
1)74-12=62(км) другая машина
2)74×6=444(км)
3)62×6=372(км)
4)444+372=816(км)
ответ:816 км расстояние через 6 часов