Цена товаров 760 тг. Цена повысилась на 15% кокова его последняя цена?


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.
760 * (1+0,15) = 760*1,15 = 874
Ответ: 874 тг
Отвечает Кот Николай.
760×0.15=114 (тг) цена повышения
760+114=874 (тг)
Ответ: 874 тенге последняя цена.