Теплоход прошел путь между пристанями А и В за 6 часов со скоростью 35 км/ч. На обратном пути то же

расстояние этот теплоход прошел за 7 часов. С какой скоростью шел теплоход на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесюк Николай.
35*6=210 км расстояние
210/7=30 км/ч скорость на обратном пути
Отвечает Плотникова Валерия.
1) 35*6=210(км) Расстояние за шесть часов
2)210:7=30(км/ч)
Ответ:На обратном пути поезд ехал со скоростью 30 км/ч.