помогите пожалйсто 1)Дана сумма 34+44.Каждое слогаемое увеличили в 20 раз.Проверь увеличится ли в

20 раз значение суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Полина.
34+44=78
34*20=680
44*20=880
880+680=1760
НЕ В 20 РАЗ