Решите уравнение: 1-7,2=14-0,7х


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
1-7,2=14-0,7х
-6,2-14=-0,7х
-0,7х=-20,2
х=-20,2:(-0,7)
х=28,86