Зависимость пути от времени при прямолинейном движении точки задана уравнением s = 1/3t³ - 1/2t²

+ 2вычислить ее скорость в момент времени t=5c

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Валерия.
V(5) = 5^2-5=20(м/с)