Реши уравнение 58-20+X=40


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
58-20+x = 40
38+x = 40
x = 40-38
x = 2
Отвечает Васильев Олег.
X=58-20
x=38
x=40-38
x=2
----------------------------------
58-20+2=40
40=40