Найди значение выражения 4004 * 18 + 640 : 8


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.
1.)4004•18=72072
2.)640:8=80
3.)72072+80=72152
Удачи)
Отвечает Твердохлеб Таня.
4004*18+640:8=72152
1)4004*18=72072
2) 640:8=80
3) 72152+80=72152