На сколько больше 8% от 25, ем 6% от 30?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Анастасия.
1) 25/100% * 8% = 2 - это 8% от 25
2) 30/100% * 6% = 1,8 - это 6% от 30
3) 2 - 1,8 = 0,2 - разница между данными числами
Ответ: на 0,2 больше 8% от 25, чем 6% от 30.
Отвечает Хохлова Ирина.
8% от 25 это 2
6% от 30 это 1,8
2>1,8 на 0,2