Обчислити рокр. дужки 1)-6+(-7)-(-5+9)+(18-20) 2)-(-3,5)+(-1,5)-(-0,5+6,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Бельдянова Карина.
1) -6+(-7)-(-5+9)+(18-20) = -6-7-4-2 = - 19
2) -(-3,5)+(-1,5)-(-0,5+6,8) = 3,5-1,5-6,3 = -4,3