Вычислите числовое выражение |−0,75|:|25|+|−44|


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
0,75:25+44=
0,75:25=0,3
44+0,3=44,3
Отвечает Позябкина Анастасия.
|−0,75|:|25|+|−44|=0,75:25+44=0.03+44=44.03