В санаторий привезли 8 ящиков яблок по 15 кг в каждом и 12 ящиков груш одинаковых по массе. Всего

привезли 441 кг фруктов. Найди массу 1 ящика груш.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8×15=120 кг - яблок
441-120=321 кг - груш
321÷12=26 кг 750 г - масса 1го ящика груш
Отвечает Абасова Айсел.
8*15=120кг яблок; 441-120=321кг груш; 321:12=26,75кг