Здравствуйте, помогите с КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ : В пяти одинаковых кусках было по 135 м ситца, а в девяти

одинаковых кусках было по 25 м сатина. На сколько метров сатина меньше, чем ситца? Во сколько раз ситца больше, чем сатина? Мне нужна только КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))

Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Андрей.
135*25= 3375
9*25 = 225
3375-225=3150 на столько метров сатина меньше
3375/225 и в 15 раз ситца больше
Отвечает Смирнов Евгений.
В пяти - 135 м
в девяти - 25 м