В пяти одинаковых кусках было по 135 м ситца,а в девяти одинаковых кусках было по 25 м сатина. На

сколько метров сатина меньше, чем ситца? Во сколько раз ситца больше чем сатина? только краткая запись пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Белков Влад.
5*135=675 всего ситца
9*25=225 всего сатина
сатина на 675-225=450 м меньше
ситца в 675/225=3 раза больше