В 5 одинаковых кусках ткани было по 135 м ситца а в девяти одинаковых кусках было по 25 м сатина на

сколько метров сатина меньше чем ситца во сколько раз ситца больше чем сатина!С краткой записью!

Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.

1)  5*135 = 675( ситца)
2) 25*9 = 225(сатина)
3) 675-225=450
Ответ: на 450.