(-15,64:4 3/5+7,1)*2 2/5 Мона решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.

-15,64:4 3/5=-15,64:4,6=-3, 4

-3,4+7.1=3.7

3.7*2 2\5=3.7*2.4=8.88