Номер в гостинице стоит 1250р повысили на 9% на сколько теперь стоит номер


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahova Angelina.
Ответ 1362,5
1250*1,09=1362,5
Отвечает Антонова Анастасия.
1250:100*9=112.5
1250+112.5=1362.5