Помогите!!!! За 20 кг картофеля заплатили 8 € . Сколько картофеля можно купить на 12€?


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
12*20:8=30кг....................
Отвечает Романова Анастасія.
За 20 кг 8€.
Можно узнать, сколько за 10 кг.
20÷2=4 €.
Теперь мы 12÷4=3.
3·10=30 кг.