Вычислите: 70/9:5 целых 5/6-2 целых =


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.
70/9:5 5/6=70/9*6/35=4/3=1 1/3
1 1/3-2=1 1/3-1 3/3=-2/3