Пж помогите кто нибудь с задачей Один поезд был в пути 13 ч,а другой 15 ч.Они ехали с одинаковой

скоростью.Второй проехал на 210 км больше первого.Сколько километров проехал каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
1) 15-13=2(ч)-разница во времени.
2)210/2=105(км)- составляет 1 час.
3)13*105=1365(км)-проехал 1-ый поезд
4)15*105=1575(км)-проехал 2-ой поезд
Ответ:1365 км; 1575км.
Точно не знаю, но вроде бы так