Вычислите площадь прямоугольника, если его ширина равна 24, а длина на 30% больше ширины.

Помогитееее

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Длина прямоугольника больше ширины на 30%, значит, она равна 100% + 30% = 130%
1) 24/100%* 130% = 0,24*130% = 31,2 - длина прямоугольника
2) 24 * 31,2 = 748,8 - площадь прямоугольника
Ответ: 748,8

Наименований нет, поэтому ответ тоже без него.